Connexion

Récupérer mon mot de passe

Derniers sujets
» Gran Fondo de St Sébastian
Jeu 12 Oct - 23:32 par Joachim.

» La foire aux Pyrénées
Sam 9 Sep - 23:36 par Joachim.

» Le Bocage Vendéen.
Mer 12 Avr - 23:35 par Joachim.

» "Les Boucles de La Loire"
Lun 27 Mar - 15:55 par Joachim.

» La Cholet Pays de La Loire entre amis.
Dim 26 Mar - 23:00 par Joachim.

» Pays Basque en février.
Mar 21 Fév - 22:31 par Joachim.

» Le gâteau basque.
Mer 16 Nov - 16:23 par Joachim.

» 200 morbihannais.
Mar 27 Sep - 23:11 par Joachim.

» Les Flandres Charentaises Classic Cyclo.
Lun 19 Sep - 21:51 par Joachim.

Galerie


Qui est en ligne ?
Il y a en tout 1 utilisateur en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 1 Invité

Aucun

[ Voir toute la liste ]


Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 60 le Jeu 26 Déc - 0:38
Novembre 2017
LunMarMerJeuVenSamDim
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Calendrier Calendrier


Début de saison minimes/cadets

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Début de saison minimes/cadets

Message par joachim le Lun 21 Mar - 14:56

Classement minimes à Challans le 13 mars:

1 AUDEBRAND AXEL POC COTE DE LUMIERE
2 GUEGAN MAEL AC BREVINOIS
3 PETITFILS PIERRE VELO CLUB AGESINATE
4 VERGEREAU SYLVAIN VELO CLUB MONTAIGU
5 VIOLEAU PIERRE AC BREVINOIS
6 DESMEURE LOUIS VELO CLUB MONTAIGU
7 LUCAS TONIN ROCHE VENDEE CYCLISME
8 SARRAZIN CLEMENT VC AIZENAY
9 DELAVAUD KILIAN VC CHALLANDAIS
10 BELY MARIA VC CHANTONNAISIEN
11 REMAUD MANUEL VELO CLUB AGESINATE
12 FOURNIER QUENTIN VC LUCONNAIS
13 HERBERT FRANCOIS VELO CLUB AGESINATE
14 VERHOEVEN PAULINE VC ROCHEFORTAIS Cadette
15 CAILLAUD FLORIAN GUIDON MACHECOULAIS
16 HERITEAU TOM VS DOMPIERROIS
17 MAUDET EMILE VELO CLUB MONTAIGU
18 RENARD FABIEN SS NIEULAISE
19 BARBIER ALEXANDRE AC BREVINOIS
20 VERDON TEDDY VELO CLUB AGESINATE

Classement cadets à Challans le 13 mars:

1 ORCEAU CLEMENT VELO CLUB AGESINATE
2 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
3 CHAIGNEAU FRANCOIS-XAVIER VELO CLUB AGESINATE
4 LUCAS QUENTIN VC ST GILLES CROIX DE VIE
5 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS
6 VALLET BAPTISTE VELO CLUB MONTAIGU
7 BORRIELLO ENZO AIZENAY VELO TOUT TERRIEN
8 PAPIN QUENTIN GUIDON MACHECOULAIS
9 GIRAUDET PIERRE VC CHALLANDAIS
10 GUILBAUD EMMANUEL AC BREVINOIS Cadet

Classement minimes à St Maurice le 20 mars:

1 AUDEBRAND Axel POCCL
2 VERGEREAU Sylvain VC Montaigu
3 FORTIN Chloe VC Herbretais
4 LEPLINGARD Nathan VC Herbretais
5 FOURNIER Quentin VC Luconnais
6 PASQUIER Jean VC Herbretais
7 PETIFILS Pierre VC Aizenay
8 DESMEURE Louis VC Montaigu
9 JEANNIERE Emilien VC Herbretais
10 GAUTIER Mathieu Angers Cyclisme
11 HERVE Nicolas Saumur Cyclisme
12 RENARD Fabien SS Nieulaise
13 GAUCHOT Clement UC Nantes Atlantique
14 FORTIN Jordan CR Pouzauges
15 COURILLEAU Arnaud CR Pouzauges
16 GABET Maxime VC Herbretais
17 DELANAUD Killan VC Challans
18 POIRIER Benjamin VCPC
19 AUBIN Romain VC Essartais
20 VIRHOEVEN Pauline VC Rochefort

joachim

Nombre de messages : 471
Age : 45
Localisation : Montaigu
Date d'inscription : 16/02/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://joachim.garreau@neur.fr

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum