Connexion

Récupérer mon mot de passe

Derniers sujets
» Le Bocage Vendéen.
Mer 12 Avr - 23:35 par Joachim.

» "Les Boucles de La Loire"
Lun 27 Mar - 15:55 par Joachim.

» La Cholet Pays de La Loire entre amis.
Dim 26 Mar - 23:00 par Joachim.

» Pays Basque en février.
Mar 21 Fév - 22:31 par Joachim.

» Le gâteau basque.
Mer 16 Nov - 16:23 par Joachim.

» 200 morbihannais.
Mar 27 Sep - 23:11 par Joachim.

» Les Flandres Charentaises Classic Cyclo.
Lun 19 Sep - 21:51 par Joachim.

» La Bernard Bourreau.
Mer 14 Sep - 19:23 par Joachim.

» Pays Basque, Dordogne, Limousin.
Mar 23 Aoû - 19:55 par Joachim.

Galerie


Qui est en ligne ?
Il y a en tout 1 utilisateur en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 1 Invité

Aucun

[ Voir toute la liste ]


Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 60 le Jeu 26 Déc - 0:38
Juillet 2017
LunMarMerJeuVenSamDim
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Calendrier Calendrier


17 avril Pass'Cyclisme à Falleron.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

17 avril Pass'Cyclisme à Falleron.

Message par joachim le Mer 20 Avr - 16:14

D1/D2:

1 ROY lionel D1 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 VALLET samuel D2 COMITE CYCLISTE MONTOIS
3 HAMON kevin D1 EC DU CHATEAU D'OLONNE
4 ELIOT julien D2 CS GRAVENCHON
5 BOIRE freddy D1 VELO CLUB AGESINATE
6 ARNAULT christophe D2 VC CHALLANDAIS
7 BRISARD christian D1 VC CHALLANDAIS
8 VLEMINCX francois D1 AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
9 UVETEAU yannick D2 VELO CLUB MONTAIGU
10 NIZAN florent D1 CS CHAMPAGNELAIS
11 NEAU pierre D2 VELO CLUB AGESINATE
12 JOLLY richard D1 ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
13 ROMIAN freddy D1 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
14 PENISSON james D2 AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
15 GEMAUX alain D1 V.C.CHARENTE OCEAN
16 MONNIER gilles D2 VELO CLUB MONTAIGU
17 BOISSON laurent D2 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
18 AUNEAU jonathan D2 POC COTE DE LUMIERE
19 VALLET gerard D2 P.ST FLORENT NIORT
20 SIRE anthony D2 AC POIRE SUR VIE

D3/D4:

1 POUVREAU jean francois D4 V.C.CHARENTE OCEAN
2 GUIBERT robert D4 UCP REZEENNE
3 GUILBAUD christophe D3 VS CLISSONNAIS
4 CARRERE david D3 ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
5 MOREAU pascal D3 VC CHALLANDAIS
6 RAHARD arnaud D3 CV DE CHEMILLE
7 GUIBERT bernard D3 VS CLISSONNAIS
8 BIHEL benjamin D3 LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
9 JOLLY pascal D3 UCP REZEENNE
10 GUIET denis D3 EC DU CHATEAU D'OLONNE
11 ROBARD dominique D3 VC CHALLANDAIS
12 BERRE lucien D4 EC BOUGUENAISIEN
13 BOIRE daniel D4 VELO CLUB AGESINATE
14 GUILLOU christian D3 AC BREVINOIS
15 LORILLOUX denis D4 EC BOUGUENAISIEN
16 LEFRANCOIS michel D3 EC BOUGUENAISIEN
17 COLLINEAU patrick D4 AC CHAPELAIN
18 GUILLON benoit D3 VELO CLUB MONTAIGU
19 BAILLY cyrille D3 VC CHALLANDAIS
20 TESSIER francis D3 POC COTE DE LUMIERE

joachim

Nombre de messages : 471
Age : 44
Localisation : Montaigu
Date d'inscription : 16/02/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://joachim.garreau@neur.fr

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum