Connexion

Récupérer mon mot de passe

Derniers sujets
» Le Bocage Vendéen.
Mer 12 Avr - 23:35 par Joachim.

» "Les Boucles de La Loire"
Lun 27 Mar - 15:55 par Joachim.

» La Cholet Pays de La Loire entre amis.
Dim 26 Mar - 23:00 par Joachim.

» Pays Basque en février.
Mar 21 Fév - 22:31 par Joachim.

» Le gâteau basque.
Mer 16 Nov - 16:23 par Joachim.

» 200 morbihannais.
Mar 27 Sep - 23:11 par Joachim.

» Les Flandres Charentaises Classic Cyclo.
Lun 19 Sep - 21:51 par Joachim.

» La Bernard Bourreau.
Mer 14 Sep - 19:23 par Joachim.

» Pays Basque, Dordogne, Limousin.
Mar 23 Aoû - 19:55 par Joachim.

Galerie


Qui est en ligne ?
Il y a en tout 2 utilisateurs en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 2 Invités

Aucun

[ Voir toute la liste ]


Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 60 le Jeu 26 Déc - 0:38
Juillet 2017
LunMarMerJeuVenSamDim
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Calendrier Calendrier


Pass'Cyclisme 4 mars à Aizenay.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Pass'Cyclisme 4 mars à Aizenay.

Message par joachim le Jeu 8 Mar - 20:51

D1-D2 :

1 DROUAULT laurent D1 BRETTE SPORTIF
2 PERRAUDEAU olivier D1 VC CHALLANDAIS
3 VALLET morgan D1 P.ST FLORENT NIORT
4 LONGEPEE ludovic D2 VELO SPORT VALLETAIS
6 ROUSSEAU marc D1 ROUE LIBRE ANDREZEENNE
7 FLEURY fabrice D2 GUIDON MACHECOULAIS
8 PORODO herve D2 EC BOUGUENAISIEN
9 HOUSSAIS jesril D1 ETOILE CYCLISTE DU DON
10 BOIRE freddy D1 VELO CLUB AGESINATE
11 ROGER bruno D2 VELO CLUB MONTAIGU
12 THIEBOT jean francois D1 EC DU CHATEAU D'OLONNE
13 DAVID sebastien D1 VELO CLUB AGESINATE
14 JOUIN cedric D1 ROUE LIBRE ANDREZEENNE
15 RICHARD florian D2 VS DOMPIERROIS
16 NAUD olivier D1 SAINT LEGER CYCLISME
17 BRIN jeremy D2 VELO CLUB MONTAIGU
18 VINCENT cyrille D2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE
19 AUNEAU jonathan D2 POC COTE DE LUMIERE
20 LOISEAU jean michel D2 COMITE CYCLISTE MONTOIS

(Yann Hervouet 21ème)

D3-D4:

1 BLANCHARD jean noel D4 VS DOMPIERROIS
2 GUIET denis D3 EC DU CHATEAU D'OLONNE
3 HUCHET alban D3 VS DOMPIERROIS
4 VERGOZ sebastien D3 EC BOUGUENAISIEN
5 GUIBERT robert D4 UCP REZEENNE
6 TISSEAU bruno D3 VC ST GILLES CROIX DE VIE
7 NAULEAU roch philippe D3 AC BREVINOIS
8 VRIGNAUD claude D4 COMITE CYCLISTE MONTOIS
9 BENARD philippe D3 VS DOMPIERROIS
10 ALBERT michel D3 VS DOMPIERROIS
11 BOUYER pascal D4 EC BOUGUENAISIEN
12 FAUVEAU ludovic D4 GUIDON MACHECOULAIS
13 VALLET jerome D3 COMITE CYCLISTE MONTOIS
14 CHESNEAU jean marc D3 UNION CYCLISTE CHOLET 49
15 BOIRE daniel D4 VELO CLUB AGESINATE
16 CHASLE gaetan D4 EC BOUGUENAISIEN
17 GUIET joel D3 EC DU CHATEAU D'OLONNE
18 BRONGNIART alexandre D3 VELO CLUB MONTAIGU
29 MOREAU fabien D3 VELO VAL DE SEVRE
20 PROUTEAU hugues D3 VELO CLUB AGESINATE

joachim

Nombre de messages : 471
Age : 44
Localisation : Montaigu
Date d'inscription : 16/02/2009

Voir le profil de l'utilisateur http://joachim.garreau@neur.fr

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum